Хутор Торгун
Старополтавского района Волгоградской области

Просмотров: 672 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2019

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства, расположенных на территории Торгунского сельского поселения, в соответствии с требованиями ч. 2 ст. 19 Федерального закона от 27.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

1) о реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства и муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства;

«1) Органами местного самоуправления Торгунского сельского поселения муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства не разрабатывались, не принимались и на территории поселения не реализовываются. Информация(и) о реализации на территории Торгунского сельского поселения федеральных, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства: не им ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2019

О развитии малого и среднего предпринимательства на территории Торгунского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области.

1) о реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства и муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства;

« Органами местного самоуправления Торгунского сельского поселения муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства не разрабатывались, не принимались и на территории поселения не реализовываются. Информация(и) о реализации на территории Торгунского сельского поселения федеральных, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства: не имеется

 

На территории сельского поселения реализуется муниципальная программа утвержденная  постановлением администрации Старополтавского района Волгоградс ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2019

Сводный доклад о ходе реализации муниципальных программ за 2018 год на территории Торгунского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области.

Органами местного самоуправления Торгунского  сельского поселения муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства не разрабатывались, не принимались и на территории поселения не реализовываются. Информация(и) о реализации на территории Торгунского  сельского поселения федеральных, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства:  не имеется.

На территории сельского поселения реализуется муниципальная программа развития субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденная постановлением администрации  Старополтавского муниципального  района  от 15.09.2017  №733 : « О внесении изменений в постановление администрации Старополтавского муниципального  района Волгоградской области от 01 ноября 2016 года № 514 « Об утвержде ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2019